DraggableViews (7.x-2.1) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: more
es: más

en: Reset
es: Reiniciar

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Weight
es: Peso

en: Parent
es: Padre

en: Book
es: Libro

en: Field
es: Campo

en: Views
es: Vistas

en: All
es: Todo

en: Page
es: Página

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: view name
es: nombre de la vista

en: Master
es: Máster

en: Changes made in this list will not be saved until the form is submitted.
es: Los cambios realizados en esta lista no serán salvados hasta que el formulario sea procesado.

en: Sort entities by the draggableviews weight table field.
es: Ordenar las entidades con el campo de peso de la tabla draggableviews.

en: Draggable Views
es: Vistas Reordenables

en: Custom Save button label
es: Etiqueta personalizada para el botón Guardar

en: Allow to change Save button Label.
es: Permitir cambiar la etiqueta del botón de Guardar.
